среда, 30 сентября 2015 г.

Dior Lip Maximizer collagen activ.

Dior Lip Maximizer collagen activ
Приветствую Вас у себя на страничке =^.^=

Один из самых спорных продуктов, Dior Lip Maximizer collagen activ, вызывает всегда бурю обсуждений на тему занимать или не занимать место в косметичке ) 
Если сомнения не дают покоя, то добро пожаловать в пост!

У Dior есть линейка средств, которая делалась во славу естественной и натуральной красоты, так вот этот красавец занимает в ней почетное место.

Классическая версия Lip Maximizer имеет светло розовый, почти прозрачный цвет. В зависимости от природной насыщенности пигмента, может незначительно выбеливать губы. 
Помимо классической версии еще выпускались и лимитированные издания.

Особенность продукта заключается в формуле, стимулирующей выработку коллагена. Он обладает способностью разглаживать поверхность губ, убирать неровности.
Экспресс-эффект пухлых губ создается благодаря покалыванию (за счет этого к ним приливает кровь).
Посмотрим в действии:
ДО 
ПОСЛЕ
Но не стоит возлагать на средство слишком большие надежды, Анджелины Джоли по итогу не получится 100%, зато при длительном использовании вы забудете о проблемном состоянии губ) 
Lip Maximizer идеален для создания Nude-макияжа. Так же, для меня, он незаменим и с ярким макияжем глаз, когда сложно подобрать гармоничный цвет помады, например, в сочетании с синими и голубыми тенями. При этих двух слагаемых вы не получите образ "продавщица продуктового из 90-х".
  СЕКРЕТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ от производителя:
В дополнение к Вашему макияжу:  что бы сделать объём максимально оптимальным, а блеск максимальным, нанесите средство под блеск для губ или на классическую губную помаду.
В качестве интенсивного ухода: используйте самостоятельно во время 15-ти дневного курса, наносите ежедневно вечером или утром под макияж губ. Начинайте нанесение от середины к уголкам. Оставляйте аппликатор чистым после каждого использования.

Консистенция весьма плотная, он как бы обволакивает губы, но при этом не липкий и не течет. Расход большой, надолго его не хватает, особенно, при частом/ежедневном использовании.
Производство Франция.
Аппликатор очень удобный. Запах приятный)



При всех плюсах и обещаний производителя все равно можно немного разочароваться в покупке, поэтому отнеситесь к нему, как к приятной игрушке, которую приятно иметь в коллекции, но которая не является 100% мастхевом)


Комментариев нет:

Отправить комментарий